В Одесской области убитого оккупантами защитника Украины встретили живым коридором

Сегодня, 25 октября, в последний раз домой вернулся 49-летний военнослужащий, житель Килии, наводчик морской пехоты Сергей Владиченко, погибший во время контрнаступления в Херсонской области. Его встретили живым коридором на въезде в город. Об этом сообщает "Бессарабия INFORM".

Как мы писали ранее, Защитник Украины воевал с российскими захватчиками еще с 2014 года. Был в самых горячих точках. К сожалению, его жизненный путь остановился 1 октября под селом Давидов Брид. Он получил многочисленные ранения обломками при взрыве.

Встречали Героя, пригнув колено, скорбные родственники, представители городского совета, военнослужащие, а также благодарные за защиту и разделяющие горе семьи жители города.

Завтра, 26 октября, его похоронят. Утром, в 9.00 ритуальный автомобиль выедет из морга (Килийская многопрофильная больница), торжественно проедет по главной улице города – Миру, вернет на ул. Тараса Шевченко – оттуда поедет домой по адресу: ул. Маяк, 39. В 11.00 от дома состоится шествие в Свято-Дмитривский храм, где состоится отпевание. Из церкви – поедут на кладбище.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews