В Одессе задержали троих фотографов критической инфраструктуры

За минувшие выходные патрульные полицейские Одессы обработали 1997 вызовов. Об этом сообщила спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко. Также стражи порядка проверили 67 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции 24 нарушителей комендантского часа, выявили 31 пьяных водителей, а также выявили шесть фактов связанных с распространением и употреблением наркотических веществ.

Сегодня ночью в одной из квартир на Малой Арнаутской мужчина слишком громко слушал музыку. Соседи вызвали полицию. Во время проверки помещения обнаружили 30 горшком с марихуаной. На место вызвали следователя. В субботу днем в Малиновском районе мужчина пытался фотографировать объектов инфраструктуры. В его телефоне нашли множество фото других объектов критической инфраструктуры и активное общение в абонентами страны-агрессора. Еще двух таких же человек задержали в Приморском районе. Всех их передали следователям.

Портал Вгороде пишет, что в Киевском районе остановили подозрительного человека. В его телефоне было много пророссийских телеграм-каналов, а также каналов по сбыту наркотиков. Кроме того, в его мобильном нашли и снимки "закладок" на территории Одессы.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews