В Одессе задержали буйного гражданина

За минувшие выходные патрульные полицейские Одессы обработали 1960 вызовов. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко.
Также стражи порядка проверили 87 подозрительных лиц, задержали 25 нарушителей комендантского часа, а также шесть человек, которые имели при себе наркотические вещества.
Патрульные выявили пять человек, которые могут быть причастны к сотрудничеству с РФ. Остановили и 39 пьяных водителей, из которых пять пытались дать взятку патрульным. Помогите журналистам Vgorode.ua делать свою работу.
Водитель Volkswagen на улице Инглези наехал на пешехода, который двигался по "зебре". Мужчину забрали в полицию, на месте работал следователь.
На Николаевской дороге пьяный мужчина с оружием кидался и угрожал соседям. Как оказалось, он является гражданином РФ и был неоднократно судим. Фигуранта задержали и передали следователям.
На Фонтанской дороге остановили мужчину на мопеде. В его телефоне нашли множество пророссийских телеграм-каналов. Его доставили в полицию. Также вечером задержали на одном из блокпостов водителя авто Kia. Он вел себя нагло и не отвечал на вопросы. В его телефоне нашли множество пророссийких телеграм-каналов и активное общение с абонентами страны-агрессора. Мужчину задержали для проверки.
Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews