В Одессе стало известно об ограничениях на продажу бензина и дизельного топлива

В условиях дефицита топлива на рынке, сети АЗС ОККО и WOG заявили о временном ограничении его продажи до 10 л при наличии карты лояльности PRIDE или программы. О том, что на фоне бензинового кризиса вводится ограничение на продажу горючего, сообщает пресс-службы компаний.

С 29 апреля для клиентов сети автозаправочных станций WOG вводится ограничение.

Теперь можно заправиться только на 10 л один раз в сутки для частных клиентов при наличном расчете или оплате банковскими картами, и только при наличии карты лояльности PRIDE. Система PRIDE будет контролировать предел автоматически.

В ОККО были введены следующие ограничения: клиенты, имеющие карту Fishka, могут заправляться горючим PULLS 95 и PULLS Diesel – от 10 л в одно авто; клиенты, не имеющие карты Fishka, могут заправить свое авто горючим PULLS 95 и PULLS Diesel – 5 л в одно авто. Также в ОККО отмечают, что предел устанавливается на одну заправку.

Следующая заправка - не раньше чем через два часа. По бензину А-95 и ДП по-прежнему заправляют данными видами горючего критическую инфраструктуру, ВСУ по топливным картам и талонам.

На автогаз – ограничений нет, отмечают в компании.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews