В домах одесситов сохраняются комфортные условия проживания

Директор Департамента городского хозяйства Наталья Мостовских рассказала о работе служб ЖКХ в период военного времени.

Коммунальные службы города Одессы продолжают выполнять все обязательства. Таким образом коммунальщики вносят свой вклад в оборону города.

С наступлением весны, пишет сайт мэрии, в городе выполняются работы по благоустройству. Продолжается подрезка деревьев, с 4 апреля начнется высадка весенних цветов.

Аварийная коммунальная служба работает круглосуточно: и в дневное время, и в период комендантского часа. Все повреждения устраняются оперативно.

Проходит очищение дорог после зимы, приводятся в порядок фонтаны, бюветы.

С 1 апреля планируется включение фонтанов после зимнего периода.

КП «Горэлектротранс» ежедневно проводит выпуск транспорта на маршруты. До сегодняшнего дня транспорт выходил на маршруты с 07:00 до 18:00.

В связи с изменением продолжительности комендантского времени, будет рассматриваться вопрос об увеличении времени работы электротранспорта.

«Благодаря работе коммунальных структур в домах одесситов сохраняются комфортные условия проживания: есть свет, вода, газ, отопление. Просим всех, кто имеет возможность, оплачивать коммунальные услуги. Это позволяет создавать склады материального резерва, приобретать материалы, которые необходимы для ликвидации аварийных ситуаций», - обратилась к жителям Одессы Наталья Мостовских.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews