Геннадий Труханов: Городские власти занимаются своей обычной работой

Геннадий Труханов проинформировал о ситуации в городе Одессе. На сегодняшний день она относительно спокойная, город не подвергался обстрелам, хотя все остаются в напряжении.

Городские власти занимаются своей обычной работой. Кроме этого, продолжается формирование стратегических запасов продуктов питания и медикаментов. По состоянию на 25 марта в Одессу прибыло 25 фур с гуманитарной помощью.

Мэр выразил огромную благодарность всем городам-побратимам Одессы, которые в трудный момент поддержали город. Общий объем доставленного груза составил порядка 489 тонн. Из города-побратима Марселя были доставлены 5 машин скорой помощи и одна пожарная машина.

Продолжается совершенствование логистики доставки грузов, грузы поступают также по железной дороге. В обязанности городской власти входит содействие формированию
сил территориальной обороны. Практически каждый день им оказывается всесторонняя помощь.

Что касается медицины, то все больницы работают в плановом режиме, полностью укомплектованы кадрами и медикаментами.

Из хороших новостей то, что пандемия с начала войны отступила. Мэр города поблагодарил медицинских работников, которые остаются на своих рабочих местах и продолжают выполнять свои профессиональные обязанности.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews