Смертельное ДТП в Одесской области: погиб водитель легковушки

На трассе “Одесса-Рени” произошло смертельное ДТП с участием микроавтобуса и легковушки, водитель последнего погиб на месте. Причины аварии пока неизвестны, их предстоит выяснить правоохранителям. Об этом сообщает информагентство “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу ГУНП.

Как стало известно из полицейской сводки, ДТП произошло вблизи села Мирное. На дороге столкнулись микроавтобус Mercedes и легковой автомобиль Mitsubishi. В результате аварии погиб водитель легковушки, 1961 года рождения. Водителя микробуса, 1968 г.р., и его пассажира, 1959 г.р., доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести.

На месте аварии работала следственно-оперативная группа по расследованию ДТП Следственного управления ГУНП в Одесской области. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшими смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews