Маленьких одесситов пригласили на необычное шоу

В дни новогодних праздников на сцене Одесского национального театра оперы и балета проходит мюзикл «Новогодняя Одиссея».

Новое праздничное шоу - это совместный творческий проект Одесского городского объединения хореографических коллективов и Одесского национального академического театра оперы и балета.

Как сообщает сайт мэрии, в спектакле представлены балет и современный танец, классическая и современная музыка, традиционные герои и роботы-трансформеры.

В мюзикле принимают участие более 150 человек: воспитанники Одесского хореографического центра, Одесского училища искусств и культуры имени К.Ф. Данькевича, народная артистка Украины Ольга Оганезова, артисты Одесского национального академического театра оперы и балета.

Необычное шоу «Новогодняя Одиссея» – это спектакль путешествий и приключений, направленный на приобщение юных зрителей к театру и искусству.

Показ спектакля «Новогодняя Одиссея» состоится 29 декабря в 12:00, 4, 6, 9 и 16 января 2022 года - в 12:00.

Также маленькие зрители могут посмотреть спектакль «Изумрудный город» - музыкальное сказочное представление с мудрыми волшебниками, веселыми героями и музыкой великих классиков XVIII-XX веков от Моцарта до Масканьи.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews