В Одессе ежедневно кормят бездомных: спасают от холодной смерти

Сегодня в Одессе в 20:00 градусник показывал уже - 6 градусов мороза. Уже стемнело, но на Привокзальной площади Одессы многолюдно. В центре привокзального парка - очередь. Это выстроились в очередь люди, у которых нет дома.

Нет крыши над головой. Нет мамы и папы. Нет жены, которая приветливо позовет к накрытому столу в теплой уютной квартире. Ежедневно, сюда на привокзальную площадь Одессы приходят БОМЖи -люди без определенного места жительства.

Ежедневно, ровно в 20:00, работники миссии «Новая жизнь» кормят этих голодных, холодных и бездомных людей. Кормят тем, что приносят им люди, пересылают на карты, передают для голодающих.

Даже если эти люди плохо одеты, грязны, имеют пристрастие к алкоголю, воровству и наркотикам - они люди, и этим все сказано. Работники миссии «Новая жизнь» - ежедневно стараются для этих выброшенных на обочину жизни голодных людей.

Наш корреспондент побывал на Привокзальной площади и всех вас призывает помогать. Приносить сюда в 20:00 каждый день свою добровольную помощь.

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews