В Одессе назвали самых влиятельных

Опубликован рейтинг самых влиятельных в Одесской области за 2021 год. В первую десятку, в частности, вошли Глава Одесской облгосадминистрации Сергей Гриневецкий, мэр Одессы Геннадий Труханов, Митрополит Одесский и Измаильский Украинской Православной Церкви, Владыка Агафангел.

В рейтинге есть хорошо известные одесситам депутаты, представители различных конфессий, общественники, политики, меценаты, медики, бизнесмены, спортсмены. Все эти люди сделали немало для реализации различных проектов в Одессе и Одесской области. За их плечами много добрых дел, на благо простых людей.

В список влиятельных вошел и депутат Одесского областного совета Андрей Бабенко. Вместе со своей командой он помог уже многим тысячам жителям региона, которые нуждаются в поддержке. Его работу неоднократно отмечали в различных грамотах и в искренних словах благодарности от простых людей.

Стоит отметить, что команда Андрея Бабенко в эти дни продолжает помогать попавшим в сложные жизненные обстоятельства жителям сёл Одесской области.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews