В Одессе детям с особыми потребностями устроили праздник

Уже стало доброй традицией, когда общественная организация «Илья Муромец» и её глава, депутат Одесского районного совета Святослав Огренчук дарят детям с особыми потребностями общение с жизнерадостными дельфинами. Вот и в этом году Святослав Огренчук вручил сертификаты для прохождения дельфинотерапии председателю ОО «Особые дети» Ирине Шульге и председателю ОО «Солнечные дети» Оксане Зятьковой.

«К сожалению, карантин внёс свои коррективы и в этом году мы были вынуждены отказаться от массового мероприятия – шоу дельфинов. Но я уверен, что дети нас поймут, так как мы всё делаем для их здоровья и счастья. В свою очередь, дельфины без всяких сомнений подарят детям новогоднее настроение, улучшат их здоровье и помогут ощущать жизнь более яркой и насыщенной.

В нашей организации остались еще сертификаты на прохождение дельфинотерапии для детей с особыми потребностями, которые будут вручены им адресно в период новогодних и рождественских праздников», - написал Святослав Огренчук на своей странице в соцсети Фейсбук.

Он выразил благодарность и признательность мэру Одессы Геннадию Труханову и департаменту внутренней политики Одесского городского совета за поддержку ОО «Илья Муромец». «Без их помощи этот праздник для детей с особыми потребностями был бы невозможен. Желаю всем по-настоящему новогоднего, рождественского настроения. Храни вас Господь».

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews