В Одессе продолжается грандиозный капитальный ремонт

Работы по капитальному ремонту улицы Преображенской на участке между ул. Пантелеймоновской и Новощепным рядом продолжаются.

На перекрестке ул. Преображенской с Новощепным рядом завершены работы по устройству основания под трамвайное полотно (армирование и бетонирование), установлены рельсы.

Ранее на этом участке демонтировали старые опоры контактной сети и наружного освещения, обустроили фундаменты для установки новых опор. Также обновили все инженерные сети: внешние сети водоснабжения, водоотведения и канализации (бытовой и ливневой), сети газопровода, энергоснабжения, связи, телекоммуникации и наружного освещения.

В настоящее время на данном перекрестке продолжаются работы по установке бортового камня, устройству плиточного покрытия на тротуарах и устройство асфальтобетонного покрытия проезжей части.

На участке от Новощепного ряда до ул. Пантелеймоновской также выполнены работы по ремонту инженерных сетей, устройству основания проезжей части и установке бетонных плит под трамвайное полотно.

Проводятся работы по устройству трамвайных рельсов и обновлению тротуаров.
Как сообщает сайт мэрии, в связи с производственной необходимостью данный участок улицы Преображенской закрыт для проезда транспорта до 31 декабря 2021 года.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews