В Одесской области стало известно о перекрытии улиц города

19 сентября, в связи с праздничными мероприятиями ко Дню города работа городского пассажирского транспорта в Белгороде-Днестровском будет продлена до 22:00. Кроме того, некоторые улицы города будут перекрыты для движения транспорта.

Такие изменения  в графике движения коснутся автобусных маршрутов №№101, 102, 103, информирует пресс-служба мэрии.

Для транспортного обслуживания населения после завершения праздничной концертной программы 19 сентября с 18:00 на спортивной площадке по ул. Ушакова у Аккерманской средневековой крепости будут ожидать городские и пригородные автобусы в соответствии с маршрутами следования.

Во время проведения торжественных мероприятий по случаю празднования Дня города, в соответствии с решением исполнительного комитета городского совета,  временные ограничения движения транспорта.

17-18 сентября

Будет полностью перекрыто движение транспорта по улицам: Олимпийской – от ул. Пушкина до ул. Шевченко, а также Михайловской – от ул. Олимпийской до ул. Независимости, с ограничением въезда из улиц, примыкающих к ул. Михайловской.

18 сентября с 08.00 до 15.00 часов

Будет перекрыто движение транспорта по улицам: Независимости – на отрезке от ул. Пушкина до ул. Михайловской, а также Пушкина – на отрезке от ул. Олимпийской до ул. Армянской.

18 сентября с 08.00 до 19.00

Будет перекрыто движение транспорта по ул. Пушкина – на отрезке от ул. Олимпийской до ул. Независимости.

19 сентября с 14:00 часов

Временно ограничено движение транспорта по ул. Ушакова – на отрезке от ул. Независимости до ул. Греческой с ограничением заезда с ул. Греческой, ул. Шабской, ул. Горького, ул. Независимости.

Напомним, 18-19 сентября Белгород-Днестровский широко отметит свой очередной день рождения. В этом году будет торжества будут насыщены разными интересными и увлекательными мероприятиями и продлятся весь викенд.

Украинский певец Артем Пивоваров станет хедлайнером концерта по случаю празднования Дня городав Белгороде-Днестровском. Также поздравить родной город и порадовать публику своими песнями приедут вокалисты родом из Аккермана, ставшие популярными и покоряющие музыкальные вершины Украины и не только.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews