В Одесской области нашли полицейского с петлей на шее

Трагически закончилась история с заместителем начальника Управления патрульной полиции города Иваном Митькиным, который наодалживал почти 300 тысяч долларов США и скрылся в неизвестном направлении. Сегодня полицейского нашли повешенным в одном из парков в Одесс.

По информации одного из Telegram-каналов, Ивана Митькина нашли повешенным в парке Победы на улице Маршала Говорова. При этом сообщается, что у него были связаны руки.

В то же время, СМИ пишут со ссылкой на пресс-службу ГУНП, что следов насильственной смерти на теле умершего полицейского не обнаружено.

На данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которая должна установить все обстоятельства происшествия.

Напомним, вчера стало известно, что замначальника Управления патрульной полиции города Иван Митькин исчез при странных обстоятельствах. По информации источников, в течении нескольких месяцев он одолжил у разных людей около 300 тыс долларов США. Деньги полицейский брал под якобы закупку и дальнейшую выгодную перепродажу урожая зерновых, обещая кредиторам хороший заработок. Также на прошлой неделе он засветился на камерах виденаблюдения во время ограбления квартиры, которую снимал со своими коллегами.

Узнав, что его разоблачили, полицейский перестал выходить на связь и удалился из всех рабочих групп. Его поисками занимались сотрудники криминальной полиции.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *