В Одессе ликвидируют стихийные свалки и косят зелёные зоны

Коммунальные службы Одессы продолжают обеспечивать надлежащее санитарное состояние в городе. Еженедельно во всех районах Одессы проводятся санитарные дни, в рамках которых выполняются: санитарная уборка территорий, высадка цветов и покос травы, мойка памятников и улиц, ремонт наружного освещения и подрезка деревьев, ремонт кровель и парадных в жилых домах, а также многое другое.

На минувшей неделе коммунальщики уделили особое внимание уборке территорий и покосу травы на улицах: Марсельской, С. Ядова, Воробьева, Ильфа и Петрова, Академика Глушко, Д. Донского, Чубаевской, проспектам Добрвольского и Небесной Сотни, а также на улицах Авиационной, Ш. Руставелли, Пишенина, Бреуса, Скворцова, Космонавтов, Сегедской, Балковской, Старопортофранковскй, Фонтанской дороге и Французском бульваре.

Также сотрудники ЖКС «Пересыпский» выполнили ремонт качели и уборку территории в сквере «Красный», - сообщает официальный сайт города.

«ЖКС «Порто-Франковский» выполнял работы по ремонту электрощита по адресу: ул. Манежная, 26, а также подготовил элеваторный узел к работе в предстоящий отопительный период (замена четырех задвижек, 2 п/м трубы, покраска) по адресу: ул. Княжеская, 4. На ул. Садиковской, 16 выполнена замена участка дворовой канализации 12 п/м.

Специалисты «ЖКС «Хмельницкий» провели ремонт оголовков дымо-вентиляционных каналов дома на ул. Болгарской, 63. Выполнили ремонт кровель жилых домов по адресам: ул. Головковская, 11, ул. Разумовская, 5 и ремонт желобов, конька кровли жилого дома на ул. Бабеля, 4. Кроме того, начаты работы по обустройству бетонного покрытия двора (после ликвидации провала) по адресу: Алексеевская площадь, 9. А также отремонтировали систему водоотведения дома на ул. Богдана Хмельницкого, 55.

Сотрудники «ЖКС «Черноморский» заменили участок трубы холодного водоснабжения по адресу: просп. Небесной Сотни, 83, выполнили ремонт крыльца, входа и первого этажа в доме по адресу: просп. Академика Глушко, 38. По адресу: ул. Академика Королева, 88 произведен ремонт машинного помещения с заменой окна, а по адресу: ул. Академика Королева, 42 установлены 11 светодиодных светильников.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *