В Одессе устроили акцию протеста: настроены решительно

Возле рынка "Союз" на улице Семена Палия прошла акция "За право на труд". Участники акции перекрывали дорогу. Таким образом предприниматели требуют разрешить им работать с соблюдением карантинных ограничений. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев.

Участники акции рассказали, что администрация рынка закрыла все ворота, оставив лишь один проход, что сводит к минимуму возможность работы всех контейнеров. При этом со всех предпринимателей требуют своевременную арендную плату 80% от полной стоимости.

Отметим, что въезд на рынок платный даже для владельцев контейнеров и платить необходимо каждый раз. Предприниматели пошли к администрации рынка, требуя открыть все ворота или хотя бы снизить аренду. Администрация ответила, что никаких уступок не будет. Разочаровавшись люди временно перекрыли дорогу, что бы привлечь внимание к своей проблеме. Сейчас торговцы продолжают митинговать под администрацией рынка.

Если после акции ситуация не изменится, то работники рынка настроены решительно. Люди готовы полностью закрыть там свой бизнес и уйти.

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=jD0bAFyqAjA]

Видео: odessa_info

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *