Одесская область: медики откровенно поражены таким случаем

Юная жительница села Василевка Болградского района после падения в колодец глубиной 17 метров чудом не получила никаких серьезных травм.

Об этом сообщает «Бессарабия INFORM» со ссылкой на информацию издания «Махала».

Как рассказал медицинский директор Болградской ЦРБ Виктор Дишли, девочка оказалось довольно боевой, и спасло ее во многом то, что падала она вниз ногами, а сам колодец был без воды.

“Представьте себе, семнадцатиметровый колодец – это, по сути, пятиэтажный дом. Если бы там была вода, девочка бы утонула, это однозначно. А так она по пояс погрузилась в грязь, и ничуть не растерялась, когда ей сбросили спасательные веревки, по которым шестилетний ребенок сумел выбраться на верх. Единственное на что пожаловалась она, когда поднялась, что там, в грязи, остались ее тапочки и мамина шапка. Она практически не пострадала – ее беспокоил лишь мизинец на ноге и выступившая на голове шишка”, – отметил доктор.

Сегодня малышка находится в травматологическом отделении Болградской ЦРБ, где проходит уже повторное обследование невропатологом. Медики, откровенно поражены таким случаем, хотят еще раз убедиться, что ребенок не получил никаких серьезных травм и ее здоровью ничто не угрожает.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *