ДТП в Одессе: маршрутка сбила пешехода

Мужчина переходил дорогу через нерегулируемый пешеходный переход. Об этом сообщил  одесский видеограф Вячеслав Грубый, на машину которого отбросило пострадавшего.

ДТП произошло в 19:50 на проспекте Добровольского. Вячеслав рассказал, что остановился перед «зеброй», чтобы пропустить пешехода. В это же время с другой стороны дороги на переход вышел еще один человек. Его не заметил водитель встречной маршрутки. В результате столкновения мужчину отбросило в сторону и он ударился головой о машину Вячеслава.

Пострадавший смог встать. Он не получил серьезных травм, но свидетели и участники ДТП настояли на вызове "скорой". Медики приехали очень быстро – в течение пяти минут. А вот полицию пришлось ждать целых 40 минут и это не считая того, что правоохранители приехали без следователя, которого потом тоже пришлось ожидать.

Местные жители рассказали, что на данном пешеходном переходе часто происходят аварии, особенно в темное время суток. Но светофор и дополнительное освещение устанавливать никто не спешит.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *