В одесском парке жителей города ждут мастер-классы и сладости

В Одессе, в рамках фестиваля Мороженого и Сладостей, проходящего с 22 по 24 августа в Парке им. Горького, проходит выставка мастеров различных промыслов. Вышитые вручную коты и птички из ниток и бисера, морская символика, и детские товары повсюду. И

Мастер-класс по выжиганию

Это был настоящий восторг детей и взрослых. Выжигали и взрослые и дети. Стояла очередь. А сколько было счастья, когда поделка готова, и ее можно принести домой, подарить папе, который не смог прийти на праздник.
Вела мастер-класс опытный мастер по выжиганию и просто творческий человек Екатерина Ефремова.
Вы сможете найти ее в фейсбуке и отдать в ее мастерскую на обучение своего ребенка.

Мастер-класс по изготовлению Мороженого

Мастер-класс по изготовлению мороженого произошел прямо на главной сцене фестиваля. Его вел шеф-повар Виктор, который делал из молока такое вкусное мороженое, что дети не хотели расставаться с дядей Витей, даже когда мастер-класс закончился.
Дядя Витя замораживал фрукты, делал конфеты из мороженого и раздавал детям абсолютно бесплатно. А количество детей на сцене возрастало с каждой минутой мастер-класса. Мороженое дегустировала даже ведущая фестиваля Ёлка, которая зажигала мероприятие и разогревала детей после их волшебного «замораживания».

Все три мастер-классы сопровождались конкурсами, в которых оказывались победителями дети. И конечно всем мастер-классам сопутствовали хорошее настроение и призы.
Спешите в парк Горького. Там сладко и весело.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *