В Одессе оперативно отреагировали на справедливые требования горожан

Малиновская районная администрация в Одессе продолжает работу по освобождению дорог, внутриквартальных проездов, дворовых территорий от различных преград, препятствующих нормальному движению пешеходов и транспорта. Об этом сообщает пресс служба администрации.

В первую очередь, речь идет об экстренных службах – машинах спасателей, скорой помощи и аварийных служб.

В результате мониторинга территории района было установлено, что улица Бабеля на участке от Балковской до Бугаевской полностью перекрыта для движения в районе улицы Колонической. Со слов местных жителей, завод радиально-сверлильных станков установил ворота, которые перекрыли движение по улице. Таким образом, предприятие использовало дополнительную площадь для своих нужд.

Впоследствии на месте ворот установили бетонные блоки. Из-за этого участок дороги никто не обслуживал, территория превращалась в стихийную свалку, что вызвало справедливое недовольство жителей.

С целью наведения порядка на указанной улице и в соответствии с распоряжением Малиновской районной администрации, работники КП «Городские дороги» демонтировали бетонные блоки, преграждающих путь по ул. Бабеля. Теперь от улицы Колонической можно без проблем проехать на улицу Бугаевскую.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *