В Одессе недовольные карантином горожане расправились с трамваем и троллейбусом

Сегодня в городе продолжается транспортный коллапс. После распоряжения правительства о перевозках людей в общественном транспорте не более 10 человек и в масках, многие из водителей маршруток решили не выходить сегодня на работу. Пассажиры, которые не могут никуда добраться, штурмуют трамваи и троллейбусы. Водители горэлектротранспорта стараясь выполнить распоряжение начальства и под угрозой штрафов в 1700 грн не пускают в салон больше 10 человек и без масок, в результате постоянно возникают конфликтные ситуации.

В КП «Одесгорэлектротранс» говорят, что по состоянию на 12:00 недовольные пассажиры 78 раз блокировали движение трамваев и троллейбусов.

За сегодня пострадали уже три единицы городского электротранспорта - стекло разбили троллейбусу №9, трамваю №10 и камень бросили в лобовое стекло троллейбусу №7. Женщину-водителя трамвая №7 побили.

троллейбус

трамвай

трамвай

Пассажиры блокируют движение троллейбуса
Заблокированные трамваи

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одессе недовольные карантином горожане расправились с трамваем и троллейбусом

  • 19.03.2020 в 18:30
    Ссылка

    Это сделали не одесситы,а больные и неадекватные существа посланные нам в наказание на толерантность и доброту к таким существам,которым место в террариуме.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *