В райцентре Ивановка Одесской области общественность обеспокоилась смешными ценами в новой торговой лавке

Смешные цены на колбасы и сыры в новой торговой точке обеспокоили общественность райцентра Ивановка Одесской области.

Отреагировал на обращения граждан глава недавно созданной Ивановской поселковой ОТГ Виктор Лобач, и посетил лавку вместе с работниками надзорных инстанций, полицией и депутатами.

Оказалось, что на продукцию в лавке нет никаких документов, неизвестно происхождение колбас по 50 гривен за килограмм.

Пока компетентные органы проверяют законность торговли в лавке и происхождение реализуемой продукции, глава ОТГ на своей странице в фейсбуке призвал жителей хотя бы детям не давать употреблять эти колбасы и сыры.

Тем более, напомнил Виктор Лобач, что недавно в СМИ сообщалось об изъятии со склада на Одесщине 15 тонн непригодных колбас, от которой и крысы отворачивались. Один из видов колбас в лавке напоминает ту, что показывали по телевизору со злополучного склада.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

19 thoughts on “В райцентре Ивановка Одесской области общественность обеспокоилась смешными ценами в новой торговой лавке

  • 23.01.2020 в 15:32
    Ссылка

    В Одессе этих лавок как г@вна за баней и ничего. Согласен к продукции есть вопросы. Но в данном случае просто владелец не проплатил или, что более вероятно, свои на рынке подсуетились

    Ответ
    • 23.01.2020 в 22:45
      Ссылка

      зная Лобача, он этим не заморачивается. «Противный» он в хорошем смысле слова. Не думаю, что вопрос у него стоял в проплате владельца. А Насчет «своих»… Сначала кидаешься на эти колбасы, потому что дешевые… Но потом понимаешь, что есть их невозможно. Даже по сравнению с другими «несъедобными» — эти самые несъедобные.

      Ответ
    • 25.01.2020 в 15:24
      Ссылка

      Самый правильный ответ !! )))))

      Ответ
  • 23.01.2020 в 22:14
    Ссылка

    За каждым углом в Одессе , коты и собаки не едят , пенсионерам и студентам приходится . Слава Украине !!!

    Ответ
  • 23.01.2020 в 22:20
    Ссылка

    В Раздельной еще с начала осени торгуют и никто не возбухает. Колбаса такая как и в других магазинах(химия — она везде химия), а цены смешные, в чем фишка?

    Ответ
  • 24.01.2020 в 06:36
    Ссылка

    В нашем городе есть такая лавка.Именно из-за подозрительно низких цен там не беру ничего.Что это за Московская колбаса, что стоит 80 грн?Все — ужасная химия.

    Ответ
  • 24.01.2020 в 07:51
    Ссылка

    Хоть одна отдушина для социально незашищённого населения, чтобы не умереть от голода при таких тарифах на коммуналку.

    Ответ
  • 24.01.2020 в 11:16
    Ссылка

    На остановке З-я Слободская в Николаеве каждое утро наблюдаю картину с этими колбасами, вот такие ящики пластмассовые в сеточку стоят прямо на земле и в них лежат сосиски и прочая «колбаса» и тут же люди что то покупают. А ко мне подошла собачка и что то выпрашивает, я ее к этой колбасе подпихиваю, так она от нее как от чумы, даже нюхать не стала.

    Ответ
  • 24.01.2020 в 13:06
    Ссылка

    А ответ будет?Так как такие магазины есть по всей одесской области и люди со своими мизерными пенсиями ,естественно идут туда ,где дешевле ,а что мы едим ,мы не знаем .Хочется конечно узнать опасны эти продукты для здоровья или нет?

    Ответ
  • 24.01.2020 в 20:05
    Ссылка

    Ну, так, скока должна стоить эта радость? Такое счастье, где нет даже намёка про мясо, тока по цене в 4 раза выше, счаз по всей свободной укре! Поэтому набежали барыги теряющие бабло

    Ответ
  • 24.01.2020 в 20:45
    Ссылка

    Озаботились дешёвой колбасой..» неизвестного происхождения»..Конкурент вашей. ..такой же..из костей. ..ушей..хвостов..сои и крахмала??

    Ответ
  • 25.01.2020 в 14:55
    Ссылка

    Общественность обеспокоилась))) сомневаюсь. Не нравиться сомневаешься не бери и . А колбаса 1го сорта по 180 нормально идиотизм

    Ответ
  • 25.01.2020 в 16:31
    Ссылка

    Таких магазинов куча, и давно уже, по всей Украине.

    Ответ
  • 25.01.2020 в 20:06
    Ссылка

    Такой дешевой продукцией завалена вся Одесса..а тут возмутились за райцентр..дельцы травят народ, а местное правительство бездействует..ПОЗОР…

    Ответ
  • 30.01.2020 в 10:32
    Ссылка

    Тут хоть реальную цену этой отравы поставили. Воде в других магазинах продается это же, но в 2-3 раза дороже.

    Ответ
  • 01.02.2020 в 08:08
    Ссылка

    за кого голосовали то и получили

    Ответ