Одесская область: глава Захаровской райгосадминистрации пожелал жителям района веры и надежды

Глава Захаровской районной государственной администрации Антон Муравенко поздравил трудовые коллективы учреждений и организаций, ветеранов, молодежь и каждого жителя района с наступающим Новым 2020 годом.
Уходящий год он назвал непростым. «Впереди нас всех ждет конструктивная и совместная работа, потому что только так сможем достичь европейских стандартов благосостояния, обеспечить порядок.
Нам всем в это время нужны мудрость и терпение, взаимоуважение и уверенность в лучшем будущем.
Все мы надеемся, что наступающий год будет успешным, счастливым и победоносным для Украины. Верим, что вместе мы выполним все сложные и важные задачи», - говорится в поздравлении главы райгосадминистрации.
Антон Муравенко от всего сердца пожелал, чтобы Новый год подарил каждому жителю Захаровского района тепло любви и дружбы, веры и надежды, наполнил уверенностью и счастьем. «Крепкого здоровья, ярких свершений, благополучия, семейного уюта и светлых чувств».
Как сообщает корреспондент Интернет газеты «Взгляд из Одессы», в центре посёлка Захаровка уже установили новогоднюю ёлку. В школах и дошкольных учреждениях проходят новогодние праздники.

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *