Компания «Евротерминал» организовала в Одессе детский праздник

В день святого Николая праздник приходит в каждую семью, в школы и детсады. С подарками и улыбками, музыкой и детским смехом. Везде героев праздника ждут с нетерпением и встречают песнями и танцами. В школу № 127 святой Николай пришел со своей веселой помощницей, они  вместе развлекали и малышей, и старших школьников, в восторге остались и взрослые. Этот традиционный праздник организовали для ребят их шефы, сотрудники компании «Евротерминал».

Виктор Делий председатель комитета самоорганизации населения микрорайона Хаджибеевский : «Третий год подряд компания «Евротерминал» проводит праздник для  детей нашего микрорайона, приуроченный ко Дню Святого Николая. Учитывая сегодняшнюю сложную экономическую ситуацию в стране, не каждый может себе позволить сводить своего ребенка на праздничное мероприятие. Благодаря нашим друзьям -  этот праздник проводится для детей микрорайона бесплатно. Это уже стало доброй традицией, дети уже в принципе  ждут  и в предвкушении этого праздника ожидают подарков, ожидают аниматоров, которые будут. Так приятно смотреть на эти радостные лица, полные веселья и задора».

Дарить подарки и видеть счастливые лица детей – что может быть приятнее? Праздники только начинаются, и впереди еще много поводов порадовать своих близких, друзей, всех тех, кто находится рядом и высказать самые искренние пожелания.

Представитель компании « Евротерминал» : «От лица компании хочу поздравить всех одесситов и всех деток с этим замечательным праздником, пожелать, чтобы в каждой семье был мир, уют, покой, благосостояние, благополучие. Чтобы в этот день сбылось чудо и исполнилось самое заветное желание. Пусть ваши семьи хранит господь, и пусть  в ваших семьях царит любовь, мир и достаток».

 

 

Справка:

Компания «Евротерминал» - инвестор строительства на территории Одессы «Сухого порта» - мультимодального логистического комплекса, включающего в себя демпферную контейнерную площадку Одесского морского порта и логистический центр с развитой инфраструктурой. Компания известна как меценат крупных спортивных, культурных и образовательных проектов г. Одессы.

Автор: Сергей Светлаков

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *