Одесситов приглашают присоединиться к доброй рождественской акции

Одесситов приглашают присоединиться к доброй рождественской акцииВ Одессе в предстоящие выходные на территории Одесского морского вокзала пройдет благотворительная рождественская ярмарка. Вырученные средства будут направлены на приобретение медоборудования в родильным дом и Областную детскую больницу.

Организаторы планируют на этой ярмарке представить культуру сразу 24-х стран мира. Для этого проведут презентацию различных национальных блюд, сувениров, украшений, в том числе и к новогодним праздникам. Как сообщила Елена Волынец, руководитель департамента инвестиций, международного и межрегионального сотрудничества Одесской ОГА, в этом году целью мероприятия стало максимальное представление традиций и культуры дипломатических ведомств, аккредитованных на территории Одесской области.

Отмечается, что вырученные на ярмарке средства будут направлены в БФ "Корпорация монстров", после чего  закупят медицинское оборудование в роддом города и в Областную детскую больницу.

Необходима сумма в размере 500 тысяч гривен. Это даст возможность приобрести для роддома №3 аппарат искусственной вентиляции легких для рожениц и систему обогрева пациента на гелевой пластине для Детской областной больницы. Система обогрева очень важна в период проведения сложных и длительных операций новорожденных детей и детей постарше.

Все, кто желает присоединиться, могут перечислить средства на приобретение медоборудования на счет "Корпорации Монстров".

Ярмарка на Морвокзале откроется 7 декабря в 11 часов утра и продлится до 19 часов вечера.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *