В Одесской области задержали серийного вора

В Одесской области задержали серийного вораВ г.Измаиле задержали грабителя, который успел «обчистить» 9 квартир и магазин на территории города, а также посетителя одного развлекательного заведения.

В отделение полиции поступило несколько заявлений о краже, и вскоре правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался местный житель 28 лет, который имел за плечами «богатое» криминальное прошлое, благодаря этому он успел побывать в тюрьме.

Вор проникал в частные дома, отжав на окна стекла, после чего забирал драгоценности, деньги и прочее ценное имущество, которое в последствии можно было продать. В помещение магазина он попал после того, как разобрал крышу постройки. Посетитель бара лишился барсетки, когда потерял бдительность и оставил ее не на долго без присмотра.

Общая сумма нанесенного злоумышленником ущерба составляет примерно 160000 грн. При обыске сотрудникам полиции удалось обнаружить украденного имущества, остальное вор успел сдать в ломбард.

В отношении задержанного мужчины начато уголовное дело в соответствии с ч.2 и ч.3 статьи 185 УК Украины, за что ему грозит вернуться в тюрьму на срок до 6 лет.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *