Одесситы возмущены незаконными уличными гонками

Одесситы возмущены незаконными уличными гонкамиВ Одессе по вечерам организовываются уличные гонки, что очень сильно пугает горожан.

Свои "бои без правил" гонщики устраивают в непосредственной близости к жилым домам и на обычной городской дороге.

К сожалению, многие заявления горожан в полицию, так и остаются без реакции со стороны правоохранительных органов.

Кроме того, были замечены некоторые сотрудники полиции, которые приезжают, чтобы просто посмотреть на происходящее. Уже даже стоит кофе-машина, что свидетельствует о серьезных намерениях участников и дальше собираться для "покатушек" на высоких скоростях.

Получив заряд адреналина, потом эти "гонщики" выезжают на улицы ночного города и мчатся со скоростью 120-150 км/ч, тем самым подвергая других людей смертельной опасности.

Одесситы призывают контролирующие органы, и прежде всего полицию, обратить внимание на создавшуюся проблему.

Видео: Одесса.Онлайн

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

2 thoughts on “Одесситы возмущены незаконными уличными гонками

  • 11.11.2019 в 04:36
    Ссылка

    СА -код Черкасской области, ВЕ — код Николаевской области. Что они вообще в Одессе делают и почему здесь гоняют, а не у себя? За это надо лишать прав и транспортное средство на штрафплощадку! Хотят экстрим и адреналин — так вперед, нырни на 100 метров без акваланга, покорми касатку, конце-концов, просто прыгни с крыши, но не подвергай жизнь простых пешеходов опасности. Хочешь — убейся сам, но других не вовлекай в свои убийственные шоу! Я хочу спокойно ходить по улицам и не оглядываться, а летит ли на меня дебил на машине!!!

    Ответ
  • 11.11.2019 в 10:36
    Ссылка

    Незаконные,а есть законные по городу?? И с каких это делов полюцейские будут резать курицу которая несёт золотые яйца,на сколько я знаю они всегда охраняли этих колхозных «гонщиков» самоучек и прочих рогопилов!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *