В Одессе прошло торжественное открытие обновленного стадиона

В Одессе прошло торжественное открытие обновленного стадионаВ Одессе на ул.Космонавтов возле здания школы №32 открыли крупнейший в городе стадион, который несколько лет стоял в непригодном состоянии.

Его реконструкцией занимались с февраля 2019 г., и теперь он превратился в место, вызывающее желание приобщиться к спорту.

Здесь можно найти волейбольную и баскетбольную площадки, беговые дорожки, покрытые смесью полиуретана и резиновой крошки, место для прыжков в длину, а также спортивную площадку для юных спортсменов.

Установленное освещение поможет проводить тренировки даже при наступлении темноты. Удобные трибуны всегда готовы принять зрителей и болельщиков.

Мэр Одессы Геннадий Труханов на церемонии открытия зажег символический олимпийский огонь вместе с учениками. Кроме того, подал первый пас в товарищеском матче, и с другими представителями городской власти посадил дерево у стадиона.

Стоит заметить, что рядом с этим стадионом также находятся еще две школы, и теперь их ученики смогут проводить на нем уроки физкультуры.

По материалам: КЕКС

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *