За безопасностью маленьких одесситов будут следить круглосуточно: все подробности

Глава Приморской районной администрации Одессы Марат Королёв назвал главной своей заботой, - безопасность детей. Как сообщил он на своей странице в Фейсбук, после того как была демонтирована детская площадка на территории торгового центра «Среднефонтанский» по адресу переулок Семафорный,4, была организована встреча , на которой присутствовал я, профильный отдел администрации и неравнодушные жители Приморского района.
«В ходе встречи было решено: новой площадке быть.
Итак, благодаря депутатскому фонду в лице Квасницкой Ольги Алексеевны, департамент архитектуры и градостроительства сделал проект новой современной детской площадки, которая разместилась по улице Канатной,101. Площадка соответствует всем европейским стандартам качества .
После установки всех элементов комплекса, мы решили не только благоустроить прилегающую территорию, но и сделать ее безопасной», - пишет Марат Королёв.
По его словам, установлены камеры видеонаблюдения, которые обеспечат безопасность на площадке не только в дневное время суток, но и в ночное помогут предотвратить проявления вандализма.
Глава Приморской райадминистрации подчеркнул, что работает для того, чтобы Одесса стала комфортнее для жизни и привлекательнее для туристов.
«Самое главное это техника безопасности для наших деток и их родителей», - считает чиновник.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *