В Одессе появились огромные скульптуры из хризантем

В Одессе появились огромные скульптуры из хризантемВ Одессе на территории "Зеленого театра" (парк Шевченко, ул. Маразлиевская, 1е) появились скульптурные композиции из живых цветов.

Инсталляции достигают в высоту до 5 метров.

На одесском "Фестивале хризантем" представлены известные достопримечательности. Здесь можно увидеть знаменитые одесские балконы, трамвай, Морвокзал, рынок "Привоз", символ города "Якорь-сердце", Воронцовский маяк, стул, катер и множество других красивых и ярких решений. Все эти скульптурные инсталляции выполнены из живых цветов. На их создание понадобилось 30 тысяч хризантем.

До этого цветы были высажены в горшки. Некоторые экземпляры еще даже не распустились, а значит, что с каждым новым днем фигуры будут менять свой внешний вид, радуя глаз смотрящих на эту красоту посетителей.

Организаторы приглашают всех желающих приобщиться к этому удивительному, яркому и цветущему фестивалю, который продлится до 27 октября.

Напоминают, что вход на фест платный. Со взрослого 100 гривен, за ребенка от 7 лет - 50 грн. Пенсионерам также 50 грн. Для детей до 7 лет вход свободный.

Фото: Facebook/Фестиваль хризантем

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *