Что лучше: шкаф-купе или традиционный распашной?

Рано или поздно приходит пора обновить интерьер в пользу более современной, стильной и эргономичной мебели. Сегодня огромной популярностью пользуются встроенные или отдельно-стоящие шкафы-купе, которые гораздо вместительней моделей с распашными дверцами. Такой шкаф занимает меньше свободного пространства за счет раздвижных дверей, зеркальные фасады способны визуально расширить само помещение, что особо актуально для малогабаритных квартир.

шкаф-купе

Чтобы выбрать качественную мебель для своего дома, сегодня не обязательно посещать мебельные салоны, купить целый гарнитур или любой элемент мебели можно, не выходя из дому, онлайн. Шкафы купе отличного качества и оригинального дизайна предлагает интернет-магазин «МебельОк». В каталоге представлены модели самых разных габаритов, форм и дизайна. Каждый вариант сопровождается фото, описанием и ценой. Сравнить несколько моделей и сделать окончательный выбор – дело пяти минут.

Какие преимущества есть у шкафа-купе?

При покупке мебели важно правильно оценить ее положительные качества и недостатки, чтобы вложенные средства оправдали себя.

  • Шкаф купе бывает в составе спального гарнитура либо отдельного стационарного шкафа. Также имеется возможность изготовления шкафа на заказ по индивидуальным замерам. Наиболее экономный и рациональный вариант – изготовление и сборка встроенного шкафа купе, который представляет собой настоящую гардеробную. Стоить такая модель будет меньше, чем готовый стационарный шкаф.
  • В качестве материала для строительства используют: натуральное дерево, ламинированный ДСП или МДФ, стеклянные поверхности, элементы декора из металла.
  • Наполнение шкафа-купе сугубо индивидуально. Есть полки, антресоли, места для вешалок, ящики и ячейки. Если стандартный шкаф имеет определенный набор элементов, то выполненный на заказ шкаф-купе, будет максимально эргономичным, оснащенный в соответствии с запросами клиента.
  • Конструкция шкафа-купе в отличие от распашной модели, позволяет оптимально использовать пространство перед фасадом. Причем встроенная модель обойдется дешевле готового стационарного гарнитура.
  • Дизайн шкафа-купе легко подобрать под любой стиль: от классики до хай-тека. Стильные прозрачные или стеклянные фасады прекрасно смотрятся в двух и трех-дверных конструкциях. Такой шкаф прекрасно впишется в прихожую или разместится в спальне.
  • Расцветку и наполнение следует подбирать с учетом особенностей использования шкафа-купе. Многие хозяева стараются сделать такой шкаф центральным элементом всего интерьера, что и неудивительно. Стильный дизайн, оригинальное оформление этому, безусловно, способствуют.

шкаф-купе

Интернет-магазин «MebelOk» имеет довольно большой ассортимент шкафов-купе известных брендов и отличного качества. Чтобы купить товар недорого, необходимо следить за акциями и скидками, которые действуют регулярно.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Что лучше: шкаф-купе или традиционный распашной?

  • 11.12.2019 в 11:53
    Ссылка

    Уже давно хочу поменять свой советский распашной лакированный шкаф на купе. Но никак не могу выбрать, настолько много предложений в мебельных интернет-магазинах, в том числе MebelOk. Мне хочется шкаф-купе из светлого ДСП, с раздвижной системой в древесной или золотой расцветке. И чтобы внутри шкафа была качественная фурнитура известных, хорошо зарекомендовавших себя брендов.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *