Основные разновидности кошельков от магазина Имидж

Кошелек — это незаменимый аксессуар в современной жизни каждого человека.  Поэтому, он должен быть не только красивым, но также удобным и качественным. Чтобы выбор данного изделия был грамотным, первым делом необходимо ознакомиться с его основными моделями и сравнить их между собой.

магазин кошельков Имидж

В интернет магазине Имидж представлены аксессуары самых разных размеров и форм. Таким образом, маленькие кошельки можно удобно разместить в кармане или миниатюрной женской сумочке, а большие изделия, в свою очередь, обладают хорошей вместительностью и помогут сохранить в целостности все денежные купюры. Кроме того, многие современные модели оснащены специальным ремешком, который будет комфортно располагаться на запястье.

Основная классификация кошельков

Мужские модели кошельков условно можно разделить на три основные группы:

  • Спортивные. В основном изготавливаются из качественной ткани и обладают маленькими размерами. А так как такой кошелек имеет небольшой вес, его с легкостью можно разместить в кармане любой спортивной одежды. Кроме того, перед тем, как купить такое изделие, следует учесть, что цены на данную модель являются достаточно приемлемыми.
  • Портмоне. Характеризуется классическим стилем и наличием продолговатой формы. Часто в таких моделях кошельков присутствуют отделения для документов. Носят их во внутреннем кармане верхней одежды.
  • Бумажник — аксессуар с большим количеством отделений для купюр и кредитных карт. Такой кошелек легко помещается в кармане любых брюк и пиджаков. Цена на данную модель напрямую зависит от используемого материала и производителя.

Разновидности женских кошельков

магазин кошельков Имидж

Прежде чем выбрать женский кошелек, стоит учесть вкусы его будущей хозяйки. Ведь всем известно, что большинство дам обладают более требовательным характером и тщательно подходят к каждой покупке. На сегодняшний день различают такие основные модели женских кошельков:

  1. Кошелек-клатч. Является достаточно вместительным аксессуаром и может полностью заменить сумочку. В нем присутствует не только отделение для купюр и монетница, но и место для кредитных карт, фотографий и небольших документов.
  2. Женское портмоне. Характеризуются наличием изысканности и консервативности в стиле. Такие кошельки станут отличным выбором для каждой бизнес-леди, которая предпочитает носить документы и денежные купюры вместе.
  3. Барсетка. Является очень удобным вариантом для активных женщин, так как обладает достаточной вместительностью и стоит совсем недорого.

Соблюдая все перечисленные советы и рекомендации, осуществить лучший выбор несложно, тем более что интернет-магазин Imidge предоставляет достаточно широкий ассортимент современных кошельков. А выбрать необходимую модель можно по качественным фото, которые размещены на главной странице сайта.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *