Одесситам пообещали улучшить транспортное сообщение между поселком Котовского и Слободкой

Одесситам пообещали улучшить транспортное сообщение между поселком Котовского и СлободкойОдесситам, проживающим на поселке Котовского, в настоящее время довольно сложно добраться до Слободки, где находятся детская областная больница, областной онкодиспансер, детская поликлиника, которыми горожане активно пользуются.

По этой причине в КП "Одесгорэлектротранс" приняли решение рассмотреть варианты улучшения транспортного сообщения между этими двумя районами в Одессе.

Об этом заявил руководитель КП Дмитрий Жеман на аппаратном совещании в мэрии: "В прошлом году мы пробовали продлить на осень движение летнего маршрута №22, соединяющий поселок Котовского и Слободку. Но пассажиропоток был просто мизерный. Возможно, в этот раз мы пойдем другим путем".

Директор "Одесгорэлектротранс" напомнил горожанам, что до Слободки жители Суворовского района могут добраться на трамвае №7 и пересесть возле Пересыпского моста на трамвай №12. Только вот трамвай №12 ходит не часто. Дмитрий Жеман отметил, что возможно будет увеличено число вагонов на 12-м маршруте.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *