В Одессе покажут социальный фотопроект о равных возможностях

В Одессе покажут важный социальный проект о равных возможностяхВ Одессе в субботу 14 сентября в Urban Music Hall покажут очень важный фотопроект под названием "Другой Язык".

Представляет его пространство Urban Music Hall вместе с Культурной Реновацией.

В данном проекте участие приняли одесситы, занимающие в городе активную гражданскую позицию. Именно они создают, строят Одессу здесь и сейчас. Их дела и слова, меняют наш город.

Так, личности, творящие историю Одессы в настоящем, приняли участие в необычной фотосессии. На снимках они демонстрируют украинские буквы на языке жестов.

Миссией проекта является популяризация языка жестов и обращение внимания к проблемам социализации в обществе людей, у которых есть нарушения слуха. Эти люди живут с нами бок о бок и ежедневно они сталкиваются с огромным числом трудностей. Проект Артура Гойхмана о нашей реакции на других людей, а также о том, что наш мир существует для всех.

Результаты проекта все желающие смогут увидеть 14 сентября.

В ходе выставки на ул. Ришельевской, 33, можно будет увидеть фото и познакомиться с азбукой жестового языка, прослушать музыкальный диджей-сет, угоститься бокалом итальянского вина, понять, как это - жить без слуха, прослушать лекции от Школы Surdo. Как подчеркивают организаторы, все лекции будут сопровождаться сурдопереводом.

Вход свободный.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *