В Одессе состоится Фестиваль животных, ищущих свою семью

В Одессе состоится IV Home me FestВ Одессе состоится 4-й фестиваль животных, спасенных неравнодушными горожанами. Home me Fest на этот раз снова вернется на территорию ТРЦ "Ривьера".

В отличие от предыдущих фестивалей, на этот раз организаторы планируют мероприятие на два дня. Это позволит разместить в несколько раз больше животных, а это значит, что больше четверолапых смогут обрести семью.

Соответствующее сообщение появилось на странице Facebook у волонтеров Home me Fest: "Друзья! Мы к вам с замечательными новостями, причем сразу с двумя! Уже известно и утверждено место проведения следующего фестиваля Home me Fest. Это будет снова "зимний сад" возле ТРЦ "Ривьера". Тот самый павильон, в котором проходил первый фестиваль. Он полностью крытый, так что никакие причуды одесской погоды нам не будут страшны. Помимо места известна и дата. И в этот раз их две! Ставьте напоминание в календаре: 28.09 - коты, 29.09 - собаки. Мы разделили наших хвостатых участников по дням, чтобы иметь возможность привезти больше животных".

На сегодняшний желающие смогут не ждать подобных событий, чтобы завести друга. Это можно сделать быстро и удобно с помощью сервиса GladPet. Сейчас дом ищут 1768 животных.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *