Геннадия Труханова просят не допустить разрушения основополагающих ценностей общества

Религиозные и общественные организации требуют от руководства города Одессы не допустить проведения фестиваля "Одесса Прайд 2019", посвященного нетрадиционным сексуальным отношениям, который запланирован на 27-31 августа. Об этом стало известно корреспонденту «Взгляд из Одессы».
«Исходя из вышеизложенного, обращаемся к Вам с просьбой не допустить проведение анонсированного мероприятия в Одессе ради сохранения мира среди жителей и гостей нашего города, ради сохранения духовного здоровья молодого поколения. В свою очередь, мы будем молиться о спасении этих людей, дабы свет Божественной Истины просветил их разум. Да пошлёт Вам Господь мужества и благоразумия, как главе администрации, в том, чтобы это и подобные мероприятия, разрушающие основополагающие ценности общества, семьи и брака, не имели места в Одессе», - говорится в обращении, которое адресовано мэру Одессы Геннадию Труханову.
Обращение подписали представители многих христианских церквей Одессы.
С подобной просьбой к мэру Труханову обратилась и Одесская епархия Украинской Православной Церкви Московского Патриархата.

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *