Одесситы станут зрителями захватывающего инструментального концерта

23 августа одесситы, гости города и наверняка сам Посейдон станут зрителями захватывающего инструментального концерта “Grand Rock Piano Show” , который пройдёт на берегу Черного моря. На сцене Летнего театра “Морвокзал” будет выступать исполнитель, композитор Ярослав Олейник и более 50-и музыкантов: cимфонический оркестр, Rock Band, хор.

 

Во время пресс-конференции в пресс-центре “Одессит” Ярослав Олейник рассказал о себе и своём проекте.

 

 

 

 

 

 

«Три года назад я начал заниматься концертной деятельностью и пробовать себя на больших сценах. Я увидел, что это интересное направление, так как жанр инструментальной музыки в Украине развивается, но на данном этапе я не скажу, что он на пике популярности. Я хочу популяризировать этот жанр как в Украине, так и за её пределами. Мы вместе с моей командой музыкантов уже не раз выступали в Украине и в более 10 странах Европы. Я всегда позиционирую себя как украинского композитора, который пишет украинскую музыку, потому что для меня это очень важно.

Сам проект “Grand Rock Piano Show” был создан год назад и его готовило продолжительное время большое количество людей. Уникальность проекта в том, что мы соединяем классику и рок. Это несколько разные направления, но каждый может найти для себя то, что ему ближе. Мы играем мировые хиты, классику в рок обработке и мои собственные композиции. Мы подготовили на это шоу более 20 композиций, два часа мощной программы со спецэффектами, видео и световым шоу».

Это будет выступление большой профессиональной команды музыкантов, которая прокачает по максимуму эту сцену, и мы очень будем рады вас всех видеть», - заверил одесситов Ярослав Олейник.

Начало концерта в 20.00 ч. в Летнем театре “Морвокзал”.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *