Одесский нардеп Василий Гуляев срочно обратился к избирателям: Я никуда не уезжаю

Народный депутат Украины Василий Гуляев поблагодарил каждого из 18 тысяч 317 избирателей округа, кто проголосовал за него на выборах 21 июля. Соответствующее обращение опубликовано в соцсети Фейсбук.
«И хотя этого не хватило для победы, я ценю каждый ваш голос и благодарен за поддержку. На выборы я сознательно шел без поддержки каких-либо партий, чтобы в парламенте принимать решения для людей, а не подчиняясь партийной дисциплине. Потому что люди всегда были, есть и будут для меня главным приоритетом! Мне очень приятно, что каждый ваш голос был отдан лично за Василия Гуляева, а не выдвиженца от какой-либо партии. Более 18 тысяч человек – это очень много. И для меня это колоссальная поддержка».
Василий Гуляев отметил, что стремился сделать как можно больше: привлечь средства из государственного и областного бюджетов на решение тех проблем, которые обсуждали избиратели.
Он высказал благодарность за конструктивные замечания, которые высказывались во время предвыборной кампании.
«Особую благодарность я хочу выразить моей профессиональной команде, которая на протяжении всего этого времени была со мной рядом. Ребята, теперь мы можем позволить себе работать с выходными днями и больше времени проводить со своими семьями.
Я никуда не уезжаю, продолжаю жить на своем округе и быть в курсе всех важных событий».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *