Одесская область: в Беляевском районе построят современную спортивную площадку

Современную спортплощадку планируется построить на определённом проектом участке в Беляевском районе в селе Выгода. Возводить объект будут за счет софинансирования из разных бюджетов.
Уже изготовлена ПКД на строительство спортплощадки. Выгодянский сельский совет принял самое активное участие в обсуждении проекта. После благословения протоиерея Вадима Рудого дан старт долгожданному строительству.
— Как отец я убежден, что создание благоприятных условий для занятий физической культурой — это лучший способ оторвать наших детей и молодежь от мониторов компьютеров / ноутбуков и других гаджетов, которые отнюдь не добавляют здоровья!, — считает депутат Одесского областного совета Дмитрий Чапир.
Как сообщает издание «Тезич», - к началу учебного года, в дополнение к Выгодянскому стадиону, будет построена спортивная современная площадка с искусственным покрытием.
Открытие спортивного объекта в Выгоде будет радостным событием для местных жителей, особенно для юных и взрослых спортсменов, — отметила Алла Рыбачок, председатель Выгодянского сельского совета.
Строительство современной спортивной площадки не стало бы реальностью без совместной поддержки народного депутата Украины, Президента федерации футбола в Одесской области Александра Пресмана и депутата областного совета Дмитрия Чапира.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *