Тысячи жителей Одесской области приняли участие в программе «Каникулы с Пресманом»

Программа «Каникулы с Пресманом» традиционно стартовала в Одессе 1 июня, с первого дня лета. В 2019 году её участниками уже стали тысячи детей и взрослых.
В рамках известной далеко за пределами области программы её участников ждали не только карусели Одесского луна-парка или трёхчасовая морская прогулка  на катамаране «Хаджибей». Например, педагоги из Лиманского района побывали в интересной паломнической поездке по святым местам в Одесской области. Группа жителей этого же района получила заряд позитивных эмоций на базе отдыха в Измаильском районе.
Малыши из разных районов области побывали также на представлении в Одесском дельфинарии.
Благотворительный фонд Александра Пресмана «Творю добро» сделал неоценимо много для возрождения духовности. Этому содействовали и поездки в Киево-Печерскую лавру.
Неоднократно бывали в паломнических поездках прихожане храма в Раздельной, который назван в честь Святителя Иннокентия Одесского.
Настоятель этого храма, протоиерей Александр сообщил, что в православных храмах Раздельной не прекращаются молитвы за здравие и многолетие известного мецената Александра Пресмана и его семьи.
«К сожалению, люди не всегда ценят всё хорошее, что для них делают. Но, для прихожан нашего храма Александр Пресман был и останется по-настоящему народным депутатом Украины. Уверены, что очень скоро соответствующий мандат вернётся тому, кто его достоин. Александр Пресман, - это человек с большим сердцем и душой», - считает настоятель храма Святителя Иннокентия Одесского.
Благодаря программе «Каникулы с Пресманом» многие дети, в том числе из малообеспеченных или многодетных семей, впервые в своей жизни увидели Одессу и море.

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *