Бунт на выборах в Одесской области: туалет под деревом и потеря сознания

Журналист из Ананьева Владимир Седов, на своей странице в соцсети Фейсбук, рассказал, что сегодня, 22 июля, в поселке городского типа Ширяево Одесской области бунтуют члены участковой комиссии 138 избирательного округа.

Причиной послужили нечеловеческие условия, в которых им пришлось сдавать протоколы. На коллективное обращение в Центральную избирательную комиссию с требованием прекратить издевательства над людьми, никто не отреагировал. Члены комиссии предупреждают, что если их протест не будет услышан, они перейдут к более решительным действиям.

«Люди спят прямо под зданием администрации, у каждого дерева устроен туалет, вокруг антисанитария, люди теряют сознание. Члены УИК 138 избирательного округа говорят, что им устроили настоящий геноцид и написали коллективное обращение в Центральную избирательную комиссию с требованием перенести окружную избирательную комиссию 138 из Ширяево в другое место и прекратить издевательство над людьми. К сожалению, власть никак не реагирует на происходящее в Ширяево, поэтому члены УИК предупреждают, что если в ближайшее время не будут созданы условия и избирательный 138 округ не перенесут в другое место, они прибегнут к более радикальным действиям», - пишет Владимир Седов.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *