Одесская область: жителям Раздельной пожелали мира и добра

В грандиозный праздник переросла концертная программа, которая была презентована в самом центре Раздельной. Как сообщает корреспондент Интернет газеты Взгляд из Одессы, - на центральной площади города собрались десятки тысяч зрителей.
Концертная программа стала очередным подарком жителям Раздельной и района от народного депутата Украины Александра Пресмана.
Поводов для хорошего настроения было немало. В районе появляется всё больше комфортных дорог, незабываемыми станут нынешние летние каникулы, как для взрослых, так и для детей. Благодаря программе «Каникулы с Пресманом» дети резвятся на аттракционах Одесского луна-парка, а взрослые устраивают заплывы в открытом море, в рамках прогулок на катамаране «Хаджибей».
В селе Кучурганы стартовал новый этап строительства духовного центра детского воспитания, а в детском саду проведут работы по благоустройству.
«Хочу вам пожелать мира, добра, хорошего настроения сегодня и всегда. Пусть над Раздельной всегда будет чистое, мирное небо», сказал, обращаясь к собравшимся на площади, народный депутат Украины Александр Пресман.
Сильнейший взрыв эмоций вызвало у раздельнянцев выступление Натальи Могилевской.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *