Одесская область: в Татарбунарском районе нардепа Виталия Барвиненко поблагодарили за праздник

День молодежи жители Татарбунар и гости города с размахом отметили на центральной городской площади на концерте Светланы Тарабаровой.
Об этом сообщает корреспондент Oblvesti.
Вход на праздник был свободный, кроме популярной украинской певицы гостей порадовал выступивший у нее на разогреве артист Валерий Юрченко, не давали скучать собравшимся также приглашенные диджей и ведущий.
Проводить с размахом праздники в Татарбунарах — уже традиция, говорит нардеп Виталий Барвиненко, организовавший этот концерт.
Виталий Барвиненко, народный депутат
Молодость – удивительная пора, прекрасный этап в жизни каждого человека. Время, когда весь мир перед тобой. Именно молодость запоминается нам на всю жизнь. Это бесконечная вера в будущее, отвага, сила, бодрость духа, жизнерадостность и огромный потенциал, который может многое изменить. Нужно помочь молодым реализовать этот потенциал. Желаю, чтобы шаг за шагом вы приближались к своей цели, чтобы мечты обретали реальность, а любая преграда делала вас только сильнее и увереннее в себе. Больше вам новых идей, активных действий и ярких встреч. Пусть не будет ничего невозможного, пусть молодость никогда не заканчивается. Стремитесь, верьте, развивайтесь, добивайтесь, не бойтесь сложностей и перемен, веселитесь и получайте от жизни максимум удовольствия! Никогда не теряйте юношеский вкус жизни! Вдохновения, любви и бурной молодости! С праздником!
По словам мэра Татарбунар Андрея Глущенко, при поддержке нардепа каждое знаменательное городское событие удается превратить в настоящий праздник, вышло так и на этот раз.
Андрей Глущенко, мэр Татарбунар
Позвольте мне поблагодарить Барвиненко Виталия Дмитриевича за организацию этого праздника, чтобы мы получили удовольствие.
В желающих отдохнуть и повеселиться недостатка не было — во время концерта Центральная городская площадь оказалась забита, да и до выхода на сцену Светланы Тарабаровой не пустовала — с самого утра здесь работали аттракционы для детей.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *