Известный путешественник Дмитрий Комаров ждет одесситов на удивительную встречу

Известный путешественник Дмитрий Комаров ждет одесситов на удивительную встречуИзвестный украинский ведущий Дмитрий Комаров, вместе с командой проекта "Мир наизнанку", собирается приехать в Одессу, чтобы рассказать о своих удивительных приключениях в Бразилии.

Встреча "Экстремальная планета и неизвестная Бразилия" с любимым миллионами зрителям ведущим, состоится 23 июня в 16 часов в Летнем театре на Морвокзале. Об этих приключениях поклонники "Мира наизнанку" ещё не знают.

Команда Д. Комарова стала первой группой журналистов, кому удалось зафиксировать на видео древние ритуалы жителей племени яномами. Яномами является одним из изолированных народов мира. Будут раскрыты секреты о том, как велась подготовка спецтехники, в каких случаях использовали скрытые камеры, как прятали аппаратуру и даже как удавалось снимать в условиях, когда это было категорически запрещено.

Путешественник заинтриговал: "Нам удалось застать уникальный момент, когда тысяча коз уходит пастись в пустыню, притом уходят они на 3-4 месяца. Но как потом хозяева отличают своих коз от чужих?" - об этом и еще много другом готовы рассказать одесситам журналисты.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *