Одесская область: в городе Южный состоялось масштабное танцевальное мероприятие

 

В Южном состоялся один из самых зрелищных фестивалей этого лета – «Yuzhny Dance Festival”. Мероприятие проводится уже в четвертый раз, в этом году заявлено рекордное количество участников – более тысячи спортсменов из разных уголков Украины, а также Молдавии, – cообщает интернет-издание “YUZHNY.INFO”.

По словам организатора фестиваля Снижанны Слесаренко, с каждым годом участников становится в два раза больше, что свидетельствует о популярности соревнований.
Всеукраинский турнир спортивного бального танца проходил в ДК «Дружба». Выступления спортсменов приехали оценивать независимые судьи из разных городов Украины. Для начинающих спортсменов и их родителей были представлены показательные выступления более опытных и профессиональных танцоров, которые уже имеют титулы в Украине, в Блэкпуле, в Париже. Каждая пара показала отдельный шоу-номер.

Спонсором масштабного танцевального мероприятия «Yuzhny Dance Festival” вот уже несколько лет подряд является народный депутат Украины – Александр Пресман. В этом году народный депутат лично посетил турнир и со сцены Александр Пресман поприветствовал всех спортсменов, а также их родителей и заверил, что следующие подобные фестивали будут организовываться на еще более высоком уровне. Снижанна Слесаренко вручила Александру Пресману благодарность от комитета фестиваля и поблагодарила за поддержку.

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *