Одесскому велопутешественнику удалось попасть в Эквадор без паспорта

Одесскому велопутешественнику удалось попасть в Эквадор без паспортаОдесский велопушественник Руслан Верин смог без главного документа, паспорта, попасть из одной страны в другую.

Наш отважный земляк подчеркнул, что пока он подъезжал к границе, чувствовал себя уверенно и твердо в своих намерениях. Тем более, что у него тогда ещё была возможность отступить. Но когда показалась граница, то по венам побежал адреналин. "До границы я ещё иногда слышал внутри "а может как-то иначе можно?". А теперь мне хотелось, чтобы немного проснулось сомнение. Но тело тянуло уже как магнитом так, что не остановить. А мозг чисто и безукоризненно оценивал обстановку вокруг, давая команду мне голос: "улыбайся и просто едь!".

Руслан увидел миграционную службу Колумбии. Была даже мысль о том, чтобы повертеться для отвода глаз перед пограничниками. Но на самом деле наш путешественник просто проехал мимо здания миграционной службы. После этого ему предстояло преодолеть пост, который расположен прямо перед въездом на мост. Это выезд из Колумбии и на его противоположной стороне въезд в Эквадор. Сотрудники миграционной службы не остановили одессита. Он даже остановился на мосту, чтобы сделать фото со знаком.

Более подробно о том, как Руслан осуществлял переход границы из одной страны в другую, можно увидеть в новом видео.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесскому велопутешественнику удалось попасть в Эквадор без паспорта

  • 09.06.2019 в 21:22
    Ссылка

    так напишите, как этот «отважный», потом не мог улететь из Перу, домой, и жалобно плакался украинскому консулу, чтобы вытащил его из дерьма и собирал деньги на новый авиа билет

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *