В Одессе появилась”Маленькая Вселенная»

Выставку “Маленькая Вселенная” представил одесситам и гостям города художественный класс Асии Гудименко в Одесском муниципальном музее личных коллекций им.А.В. Блещунова. Выставка приурочена к Международному дню защиты детей.

Яркие красочные картины – это рассказ ребёнка о небольшой, но очень важной части общей жизни в их маленькой вселенной детей, класса, родителей.
Асия Гудименко выступая перед открытием “Маленькой Вселенной”сказала, что “уникальность этой выставки в том, что она для некоторых детей уже вторая. И они уже знают, что такое выставка и воспринимают её как естественный процесс, как праздник, cобытие в их жизни, ступеньку вверх к вершинам и признанию”.

Художественный класс Асии Гудименко регулярно участвует в городских, региональных, международных конкурсах. Работы маленьких одесских художников были отмечены дипломами в Японии, Греции, Финляндии, Чехии и др.
Выставка продлится до 20 июня 2019 года. Всех кто хочет получить заряд хорошего настроения, окунуться в мир детства и фантазии радушно встретят на ул. Польской 19, в Одесском муниципальном музее личных коллекций им. А.В.Блещунова.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *