Одесская область: летний отдых школьников и педагогов Лиманского района будет незабываемым

В школе села Александровка Лиманского района прошло родительское собрание, на котором детально рассматривался вопрос о летнем оздоровлении учащихся. Об этом стало известно корреспонденту «Взгляд из Одессы».
Директор школы ознакомила родителей с планом работы пришкольного лагеря «Веселка», который будет открыт 3 июня.
В организации праздника принял активное участие народны й депутат Украины Александр Пресман, к которому за помощью обратился родительский комитет учебного заведения. Он лично примет участие в открытии летнего оздоровительного лагеря.
Народный избранник, услышав пожелания родителей, включился в активную организацию летних развлечений для детей, вместе с родителями и администрацией школы.
Так, по программе «Каникулы с Пресманом» ученики школы смогут посетить Луна Парк в Одессе и совершенно бесплатно покататься на аттракционах.
Для учеников старшей школы, которые отбывают на экскурсию в Киев, будет оплачен страховой полис.
Для школьного актива родителей, в предверии праздника Троицы, организована поездка в православный храм в Кулевчу.
Директор школы подчеркнула, что Александр Пресман, во время летних каникул, ежегодно, организовывает развлекательные мероприятия для учеников и педагогов Александровской школы. Обращения за помощью не остаются без его внимания.
Помощник народного депутата Украины Александра Пресмана Сергей Щербич, который присутствовал на собрании, выслушал обращения родителей относительно планов дальнейшей работы. Он пригласил педагогов Лиманского района принять участие в традиционных морских прогулках на катамаране «Хаджибей».

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *