Последний звонок в Одесской области: в школах Захаровского района принимали подарки

В школах Захаровского района прозвучал последний звонок. Об этом сообщает корреспондент "Взгляд из Одессы". Депутат Одесского областного совета Никита Кузькевич поздравил школьников и педагогов из сел Войничево и Торосово. По его словам, Благотворительный фонд Александра Пресмана "Творю добро" будет и далее уделять много внимания решению проблем учебных заведений. В нынешнем году продолжит свою работу и популярная программа "Каникулы с Пресманом". Детей ждет много подарков во время летних каникул. Никита Кузькевич передал школе села Войничево деньги от фонда "Творю добро" на покупку посуды для столовой учебного заведения.

Совместно с сельсоветом Войничево асфальтируют центральную улицу, по которой дети ходят в школу. Финансирования удалось добиться благодаря усилиям Никиты Кузькевича и Александра Пресмана. Школе села Торосово подарили цветной МФО.

Благодаря финансированию из областного бюджета продолжается благоустройство прилегающей к учебному заведению территории. Тут появилась комфортная плитка. Педагоги и школьники поблагодарили Александра Пресмана и Никиту Кузькевича за отзывчивость и готовность всегда прийти на помощь.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *