Под Одессой алабаи растерзали ребенка: требуется помощь пострадавшему

Под Одессой алабаи растерзал ребенкаПод Одессой в селе Александровка произошло несчастье: два алабая напали на школьника, который возвращался со школы.

Как сообщила местная жительница, Татьяна: "Ученика третьего класса Ванюшу Тарахненко вчера по дороге из школы разорвали две огромные собаки породы алабай. Мальчик в тяжелом состоянии, 23 шва на голове, разорванная спина, руки, бедра, левая сторона лица. Психологическое состояние ребенка можете себе представить. Ванечка очень хороший и добрый мальчик. Ему понадобится очень серьезная реабилитация, и физическая, и психологическая. Мама не просит помощи, но я думаю, что все меня поддержите и мы все вместе поможем Ване быстро восстановиться и всё это забыть".

У собак есть хозяева, которые не отрицают своей вины и также принимают участие в лечении пострадавшего ребенка. Всем селом помогают родителям мальчика.

Присоединиться к помощи пострадавшему Ване Тарахненко, могут неравнодушные одесситы, перечислив денежную помощь на карту Приватбанка папы мальчика - 5168 7422 2033 7319 Тарахненко Александр Евгеньевич

По материалам: kominternovskoe.com

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “Под Одессой алабаи растерзали ребенка: требуется помощь пострадавшему

  • 22.05.2019 в 19:07
    Ссылка

    Надо помочь пострадавшему ребенку

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *